Daftar Peserta #GiveAwayLebaran @Heydeerahma

Berikut daftar peserta #GiveAwayLebaran dengan juri Mira Sahid,Bang Aswi,dan Nchie Hanie :

1. AgungDodoIswant (@agungdodoiswant) – Maghrib yang Tak Dirindukan

2. Daveenaar (@Dapinah) – Membangun Bisnis Online Shop di Bulan Ramadhan, Mengembangkannya Usai Lebaran

3. Elok mahmudah (@ellove18) – Lebaran di Kota Reog

4. Gustyanita Pratiwi (@Tyanita1) – Test Pact itu Sempat Positif

5. Hastira Soekardi (@hastiraS) – Ngaliwet Saat Lebaran

6. Kanianingsih (@kanianingsih) – Kebelet Pup Saat Arus Balik

7. Khairatun Hisan (@cheer_ra) – Eid Story from Manchester

8. Koko Nata (@kokonata) –  Renungan Mak Cas & Uang Lebaran

9. Leyla Imtichanah (@LeylaHana) – Memupuk kesabaran di 10 hari terakhir Ramadan

10. Mirna Puji Rahayu (@KeinaRahardjo) – Catatan Lebaran Keina 2015

11. Mugniar (@Mugniar) – Hati-Hati yang Tersentuh pada yang Tak Pernah Ada

12. ofMOM – Tolikara dan Fathu Makkah

13. Puspa (@dewi_puspa00@yahoo.com) – Lebaran: Yang Penting Bersih dan Nyaman

14. Savrina (@savrina) – Hamil Besar Nekat Mudik

15. Sri Izawati (@chili_ii) – Tradisi “Manambang”

16. Widyananda Avriawan (@widyananda49) – Jual Takjil di Pasar Benhil

17. Enci Harmoni (@enci_harmoni) – Amplop Lebaran Buatan Sendiri

18. Ophi Ziadah (@ophiziadah) – Lebaran (Tak) Harus Serba Baru

19. Tally Syifa (@TallySyifa) – [CatPer Bandung – Brebes] Plat G Pulang Kampung

20. Riawani Elyta (@RiawaniElyta) – 4 (empat) cobaan yang melatih kesabaran

21. Khalid Al Ghafiqhie (@Avehizqyl) – Laskar Filantropi untuk Negeri Pertiwi

22. Anjar Setyoko (@anjarsetya1) – Perjuangan Mencapai Kebahagiaan Lebaran

23. Vizon (@hardivizon) – Shalat Idul Fitri 1436 H di Altar

24. Desi Namora (@namoradesi) – Write your own story, but…

25. Intan Daswan (@Intandaswan) – Sepenggal Kisah di Hari Raya

26. Liswanti Pertiwi (@PenaLiswanti) – Berkah Lebaran

27. Sintamilia Rachmawati (@sintamilia) – Lebaran Tahun Ini: Awal yang Baru

28. Armita Fibriyanti (@armitafibri) – Mudik Bersama Balita? Bisa! Ini Caranya

29. Dewi Ratih Purnama (@deravee) – Jadwal Masakan Lebaran

30. Hana Bilqisthi (@hanabilqisthi) – Tradisi Memberi Uang Salam Tempel

31. Diah Kusumastuti (@d3kusumastuti) – Bagaimanapun Kondisinya, Nikmati Perjalanan Mudikmu

32. Astika dwi (@dwikaastika) – Nebeng Mudik ?? Siapa takut

33. Nuzulah (@zouall) – Pesona Negeri Kabut dan Momen Halalbihalal

34. Siti Nur Maftuhah (@ceu_meta) – Cara Amankan Dompet Si Kecil Pasca Hari Lebaran  

35. Ima Rochmawati (@imatakubesar) – Travelcholistic Lebaran

36. Siti latifah (@lathifahsan) – Antara Macet Dan Mudik Lebaran  

37. Umi Marfa (@umimarfa) – SBMPTN dan Pembelajaran  

38. Een Endah (@eeney09) – Janjiku dengan Keiko

39. Lailaturrahmi (@aminocte) – Lima Hari Menaklukkan Kue Lebaran  

40. Uniek Kaswarganti (@UniekTweety) – Berhari Raya di Rumah Saja  

41. Djie El-Quro R Nafist (@Djie___) – Sosok Guru, Motivator dan Investor Syari’ah  

42. Eva Arlin (@evaarlini) – Menyenangkan Hati Mereka Yang Tersayang 

43. Ika Hardiyan Aksari (@diyanika) – Cerita Di Balik Nasi Sisa

44. Deni Andis (@deni_andis) – Mengukir Kenangan Di Desa Kecilku

45. Ummi Bindya (@ummibindya) – Berlebaran di 4 Kota

46. Dwi Wulan (@dwiwoelan) – Lebaran Penuh Makna Dan Warna

Yay! Total 46 peserta! Terimakasih yaaaaaa yang udah semangat berpartisipasi, sekarang tim juri sedang proses penilaian. Stay tune yaaa di blog heydeerahma.com untuk pengumuman pemenangnya ;)

Silahkan ditengok juga tulisan para juri ini :

Nchie Hanie (@nchiehanie1) – Giveaway Lebaran : Lebaran Tetep Asyik Tanpa Baju Baru

Dee (@heydeerahma) – Mendadak Mudik

PS : Jangan lupa follow semua socmed @heydeerahma yaaa (cek sisi kanan atas blog saya, semua link socmed ada disitu)

Love,

signforblog

Facebook | Twitter | Instagram | Migme

Share this to your friends:

Dee Rahma

Just call me DEE. I love to share all the things related to LIFESTYLE & TRAVEL. HEYDEERAHMA.com is created to capture my stories and hobbies on travel, fashion, beauty, and daily tips. Enjoy!

10 Comments

  1. Wahhh. Dibuatkan list pesertanya. Banyak banget Mbak. Semangat menilainya ya. Moga bs ikutan GA berikutnya

  2. Pingback: [ TIME EXTENDED!!! ] Kontes Blog Giveaway Lebaran Bersama HeyDeeRahma – @heydeerahma
  3. Wah nambah lagi nih Dee, sekarang nyampe 45. Banyak juga ya. Ikutan Give Away berikutnya aaah!

    • yes, alhamdulilah, gak nyangka juga bisa sampai 45 peserta :D pantengin blogku terus yaaa buat next giveaway :D

  4. wah dibuat list pesertanya :D rajin sekali :D ngga sabar nunggu pengumumannya :D

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *